чобиты

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » чобиты » РОЛи по Чобитам! » Дом господина Миноро


Дом господина Миноро

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добро пажоловать к нам в домик мы всегда вам рады!

0

2

А как вам это????? ^_^

0

3

По скольку у Господина Миноро всегда важные собрание задовайте мне вопросы я передам господину Миноро и дам вам ответ!

0

4

Персоком, созданный Минору, как копия его воспоминаний об его старшей сестры Каэдэ, с которой Минору был очень близок, умершей от болезни два года назад. У неё нет характерных для персокомов образований на голове, она очень похожа на обычную девушку. Но при этом она не обладает свободой воли, действуя лишь по заложенной Минору программе, стремясь сделать его счастливым.
Минору оснастил Юдзуки очень мощным процессором, который она использует для поиска взлома информации в Сети и памяти персокомов. Всегда помогает и пытается услужить Минору, не смотря на его возражения.
Ради него и Хидэки самостоятельно по указке «Стрекозы» предпринимает хакерскую атаку сервера Национального Банка данных, окончившегося потерей воспоминаний. Минору отказывается восстанавливать ей предыдущую память и матрицу личности своей сестры, после неудачной попытки доступа к памяти Чии, принимая её такой, какая она есть.
                            Моя биография!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Люди почаще надо быть в инете и писать мне! :cool:

0

6

хотя пишете мне в Мою АНЕТУ! :P

0

7

Так где вопросы??????????? :/

0

8

Какие?

0

9

Любые!

0

10

http://www.mc-ent.ru/pic/wallpapers/chobits.jpgТак что вопросов не видно!

0

11

Так что вопрос то невидно!

0

12

Что вопрос не видно!!!!!!!!!

0

13

ИИ :mad:

0

14

ИИ :mad:

0

15

:mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :angry:  :mad:

0


Вы здесь » чобиты » РОЛи по Чобитам! » Дом господина Миноро


apbb.ru